Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz gegen Norden", handsigniert Coudenhove, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 81, Radierung in Farbe, N. r 84 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 85.-
EUR 80.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT